FB160808T-252Y-S
Número de produto da DigiKey
4713-FB160808T-252Y-STR-ND - Fita e carretel (TR)
4713-FB160808T-252Y-SCT-ND - Fita cortada (CT)
4713-FB160808T-252Y-SDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
FB160808T-252Y-S
Descrição
FERRITE BEAD 2.5 KOHM 0603 4LN
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2.5 kOhms @ 100 MHz 1 Linha de sinal Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608) 100mA 700mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
100mA
Fabricante
Cal-Chip Electronics, Inc.
Resistência CC (DCR) (máx.)
700mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de sinal
Altura (máx.)
0,037" (0,95mm)
Número de linhas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedância na frequência
2.5 kOhms @ 100 MHz