PTS845VM20SMTR41M LFS | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | PTS845VM20SMTR41M LFS |
Descrição | PTS845 Series 4.5x3.4mm SMT Side |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Comprimento do atuador, ângulo reto 3,40mm |
Fabricante | Orientação do atuador Lado atuado |
Séries | Estilo da terminação Asa de gaivota |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Contorno 4,50mm x 2,55mm |
Part Status Ativo | Iluminação Não iluminado |
Circuito SPST-NA | Força de operação 160gf |
Função do interruptor Off-Mom | Temperatura de operação -40°C a 90°C |
Classificação do contato na tensão 0,05A a 12VCC | Percurso de comutação 0,20mm |