PTS830GG140SMTR LFS
Número de produto da DigiKey
CKN10588TR-ND - Fita e carretel (TR)
CKN10588CT-ND - Fita cortada (CT)
CKN10588DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PTS830GG140SMTR LFS
Descrição
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Modelos EDA / CAD
PTS830GG140SMTR LFS Modelos
Categoria
Altura do atuador fora da PCI, vertical
1,40mm
Contorno
3,50mm x 2,60mm
Força de operação
450gf
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Classificação do contato na tensão
0,05A a 12VCC
Percurso de comutação
0,15mm