JS203011JAQN
JS203011JAQN
JS203011JAQN
Número de produto da DigiKey
CKN10724TR-ND - Fita e carretel (TR)
CKN10724CT-ND - Fita cortada (CT)
CKN10724DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
JS203011JAQN
Descrição
SWITCH SLIDE DP3T 300MA 6V
Descrição detalhada
Interruptor deslizante DP3T Montagem em superfície, ângulo reto
Modelos EDA / CAD
JS203011JAQN Modelos
Categoria
Comprimento do atuador
2,00mm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície, ângulo reto
Estilo da terminação
Condutor J
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Tempo de contato
Sem curto (BBM)
Percurso de comutação
2,00mm
Corrente nominal (A)
300mA (CC)
Tensão nominal - CC
6 V