JS203011AQN está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
Nidec Components
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
Nidec Components
Em estoque: 0
Ficha técnica
Interruptor deslizante DP3T Furo passante, ângulo direito
JS203011AQN
JS203011AQN
JS203011AQN
Número de produto da DigiKey
401-2003-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
JS203011AQN
Descrição
SWITCH SLIDE DP3T 300MA 6V
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
JS203011AQN Modelos
Categoria
Comprimento do atuador
2,00mm
Fabricante
C&K
Material do contato
Liga de cobre
Séries
Acabamento do contato
Prata
Embalagem
Tubo
Tipo de montagem
Furo passante, ângulo direito
Part Status
Ativo
Estilo da terminação
Invólucro de pino
Circuito
DP3T
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Tempo de contato
Não especificado
Material do atuador
Poliamida (PA46), náilon 4/6
Função do interruptor
On-On-On
Percurso de comutação
2,00mm
Corrente nominal (A)
300mA (CC)
Durabilidade elétrica
5.000 ciclos
Tensão nominal - CC
6 V