RFTERM292P05W
Número de produto da DigiKey
708-RFTERM292P05W-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RFTERM292P05W
Descrição
CONN 2.92MM P TO TERM 0.5W
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector terminador coaxial Plugue, pino macho 2,92mm 50 Ohms
Categoria
Impedância
50 Ohms
Fabricante
Bulgin
Tipo de montagem
Cabo-cabo, tampa
Embalagem
Granel
Material do contato
Cobre Berílio
Part Status
Ativo
Material do corpo
Aço inoxidável
Estilo do conector
2,92mm
Material do dielétrico
Polieterimida (PEI) ; Politetrafluoroetileno (PTFE)
Tipo de conector
Plugue, pino macho
Número base de produto
Frequência - Máx.
40 GHz