PX0695/10/63 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Bulgin
Em estoque: 672
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Bulgin
Em estoque: 76
Ficha técnica
Em estoque: 164
Assmann WSW Components
Em estoque: 0
PX0695/10/63
PX0695/10/63
Bulgin IEC Connectors Available at Digi-Key
PX0695/10/63
Número de produto da DigiKey
708-2640-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PX0695/10/63
Descrição
PWR ENT RCPT IEC320-2-2F PNL QC
Modelos EDA / CAD
PX0695/10/63 Modelos
Tipo de montagem
Montagem em painel, encaixe
Terminação
Conector de engate rápido - 0,250" (6,3mm)
Dimensões de corte do painel
Retangular - 32,26mm x 24,77mm
Espessura do painel
0,039" (1,00mm)
Corrente nominal - Entrada do aparelho
10A