PF0030/63
PF0030/63
Bulgin IEC Connectors Available at Digi-Key
PF0030/63
Número de produto da DigiKey
708-1458-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PF0030/63
Modelos EDA / CAD
PF0030/63 Modelos
Terminação
Conector de engate rápido - 0,250" (6,3mm)
Suporte de fusível, gaveta
Gaveta incluída, para dois fusíveis
Dimensões de corte do painel
Retangular - 27,30mm x 31,12mm
Corrente nominal - Entrada do aparelho
10A