MPI005O28LSRD12
Número de produto da DigiKey
708-MPI005O28LSRD12-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MPI005O28LSRD12
Descrição
SWITCH PB SPCO ILLUM RED SS
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Tipo de iluminação, cor
LED, vermelho
Estilo da terminação
Conector de engate rápido - 0,110" (2,8mm)
Dimensões de corte do painel
Circular - diâm. 19,20mm
Temperatura de operação
-25°C a 55°C
Corrente nominal (A)
5A (CA/CC)
Tensão nominal - CA
125 V
Tensão nominal - CC
24 V