HSMD-C120 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | HSMD-C120 |
Descrição | LED ORANGE CLEAR CHIP SMD R/A |
Tempo de espera previsto do fabricante | 17 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | laranja 604nm Indicadores LED - Discreto 2,2V 2-SMD, sem condutores |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | HSMD-C120 Modelos |
Categoria | Tensão - Direta (Vf) (típ.) 2,2V |
Fabricante | Corrente - Teste 20mA |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Ângulo de visão 155° |
Part Status Ativo | Tipo de montagem |
Cor | Comprimento de onda - Dominante |
Configuração Padrão | Comprimento de onda - Pico 605nm |
Cor da lente Sem cor | Pacote / Invólucro 2-SMD, sem condutores |
Transparência da lente Transparente | Invólucro do dispositivo fornecido |
Classificação milicandela | Tamanho / Dimensão Comp. 1,60mm x larg. 1,00mm |
Estilo da lente Retângulo com topo abobadado | Altura (máx.) 0,60mm |
Tamanho da lente 1,20mm x 0,60mm | Número base de produto |