HCPL-3150#060 está fora de estoque e pendências de pedido não são aceitas atualmente.
Substitutos disponíveis:
Direct
Flip Electronics
Em estoque: 1.850
Ficha técnica
Similar
onsemi
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
onsemi
Em estoque: 388
LITEON
600mA Acionador de porta Acoplamento Óptico 3750Vrms 1 Canal 8-DIP
HCPL-3150#060
Número de produto da DigiKey
HCPL-3150#060-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
HCPL-3150#060
Descrição
OPTOISO 3.75KV 1CH GATE DVR 8DIP
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Corrente - Saída nível alto, baixo
500mA, 500mA
Fabricante
Corrente - Pico na saída
600mA
Embalagem
Tubo
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
1,5V
Part Status
Descontinuado na DigiKey
Corrente - Direta CC (If) (máx.)
25 mA
Tecnologia
Acoplamento Óptico
Tensão - Alimentação de saída
15V a 30V
Número de canais
1
Temperatura de operação
-40°C a 100°C
Tensão - Isolação
3750Vrms
Tipo de montagem
Furo passante
Imunidade a transientes de modo comum (mín.)
15kV/µs
Pacote / Invólucro
8-DIP (0,300", 7,62mm)