ASMT-RF45-AN002
Número de produto da DigiKey
516-2522-2-ND - Fita e carretel (TR)
516-2522-1-ND - Fita cortada (CT)
516-2522-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ASMT-RF45-AN002
Descrição
LED YLW-GRN DIFFUSED 0603 SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Amarelo-verde 573nm Indicadores LED - Discreto 2V 0603 (métrico 1608)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ASMT-RF45-AN002 Modelos
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
2V
Fabricante
Corrente - Teste
20mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Ângulo de visão
145°
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Cor
Comprimento de onda - Dominante
Configuração
Padrão
Comprimento de onda - Pico
574nm
Cor da lente
Branco
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Transparência da lente
Difuso
Invólucro do dispositivo fornecido
Classificação milicandela
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,60mm x larg. 0,80mm
Estilo da lente
Retângulo com topo plano
Altura (máx.)
0,45mm
Tamanho da lente
1,10mm x 0,80mm