ZV40K2220102NIR1HT
Número de produto da DigiKey
118-ZV40K2220102NIR1HTTR-ND - Fita e carretel (TR)
118-ZV40K2220102NIR1HTCT-ND - Fita cortada (CT)
118-ZV40K2220102NIR1HTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ZV40K2220102NIR1HT
Descrição
VARISTOR 68V 1KA 2220
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
68 V 1 kA Varistor 1 Circuito Montagem em superfície, MLCV 2220 (métrico 5750)
Categoria
Tensão do varistor (máx.)
74.8 V
Fabricante
Bourns Inc.
Corrente - Surto
1 kA
Séries
Energia
9,2J
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Número de circuitos
1
Part Status
Ativo
Capacitância na frequência
2200 pF @ 1 kHz
Tensões CA máximas
40 V
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TA)
Tensões CC máximas
56 V
Tipo de montagem
Montagem em superfície, MLCV
Tensão do varistor (mín.)
54.4 V
Pacote / Invólucro
2220 (métrico 5750)
Tensão do varistor (típ.)
68 V