TC33X-2-503E
Número de produto da DigiKey
TC33X-503ETR-ND - Fita e carretel (TR)
TC33X-503ECT-ND - Fita cortada (CT)
TC33X-503EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TC33X-2-503E
Descrição
TRIMMER 50K OHM 0.15W J LEAD TOP
Tempo de espera previsto do fabricante
25 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
50 kOhms 0,15W Condutor J Montagem em superfície Potenciômetro trimmer Cermet 1.0 Volta Ajuste superior
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TC33X-2-503E Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Coeficiente de temperatura
±250ppm/°C
Fabricante
Bourns Inc.
Número de voltas
1.0
Séries
Tipo de ajuste
Ajuste superior
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Material resistivo
Cermet
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Resistência
50 kOhms
Estilo da terminação
Condutor J
Potência (Watts)
0,15W
Tamanho / Dimensão
Retangular - face 0,150" x 0,142" (3,80mm x 3,60mm)
Tolerância
±25%