SSD-100A-R-T
Número de produto da DigiKey
118-SSD-100A-R-T-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SSD-100A-R-T
Descrição
CURRENT SENSOR SWITCH 100A
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Sensor de corrente 100A 1 Canal Comutador de corrente Bidirecional
Categoria
Saída
ModBus, RS485
Fabricante
Frequência
CC a 5kHz
Séries
Linearidade
±0,1%
Embalagem
Saco
Precisão
±0,1%
Tensão - Alimentação
5V a 60V
Corrente - Alimentação (máx.)
55mA
Tipo de sensor
Temperatura de operação
-40°C a 115°C