SSD-1000A-R
Número de produto da DigiKey
118-SSD-1000A-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SSD-1000A-R
Descrição
CURRENT SENSOR 1000A
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Sensor de corrente 1000A 1 Canal Sensor de corrente Bidirecional Módulo
Categoria
Saída
RS485
Fabricante
Linearidade
±0,1%
Séries
Precisão
±0,1%
Embalagem
Granel
Tensão - Alimentação
24V a 60V
Part Status
Ativo
Corrente - Alimentação (máx.)
55mA (típ.)
Para medição
CC
Temperatura de operação
-40°C a 115°C