SSD-1000A-R-T
Número de produto da DigiKey
118-SSD-1000A-R-T-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SSD-1000A-R-T
Descrição
CURRENT SENSOR SWITCH 1000A
Tempo de espera previsto do fabricante
34 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Sensor de corrente 1000A 1 Canal Comutador de corrente Unidirecional
Categoria
Saída
ModBus, RS485
Fabricante
Frequência
CC a 5kHz
Séries
Linearidade
±0,1%
Embalagem
Granel
Precisão
±0,1%
Tensão - Alimentação
5V a 60V
Corrente - Alimentação (máx.)
15mA
Tipo de sensor
Temperatura de operação
-40°C a 125°C