SRP5030WA-4R7M
Número de produto da DigiKey
118-SRP5030WA-4R7MTR-ND - Fita e carretel (TR)
118-SRP5030WA-4R7MCT-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
SRP5030WA-4R7M
Descrição
FIXED IND 4.7UH 5.2A 57 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
23 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
4.7 µH Blindado Indutor 5.2 A Máx. 57mOhm Sem padrão
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SRP5030WA-4R7M Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 57mOhm
Fabricante
Q para Freq
20 a 100kHz
Séries
Frequência - Auto ressonante
22MHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Classificações
AEC-Q200
Temperatura de operação
-55°C a 165°C
Material - Núcleo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Indutância
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tolerância
±20%
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Corrente nominal (A)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,217" x larg. 0,207" (5,50mm x 5,25mm)
Corrente - Saturação (Isat)
4,5A
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)