SRP1038A-R45M | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | SRP1038A-R45M |
Descrição | FIXED IND 450NH 29A 1.5 MOHM SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 27 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 450 nH Blindado Núcleo de tambor, enrolado Indutor 29 A Máx. 1,5mOhm Sem padrão |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | SRP1038A-R45M Modelos |
Categoria | Resistência CC (DCR) Máx. 1,5mOhm |
Fabricante | Q para Freq 15 a 100kHz |
Séries | Frequência - Auto ressonante 75MHz |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Classificações AEC-Q200 |
Part Status Ativo | Temperatura de operação -40°C a 150°C |
Tipo Núcleo de tambor, enrolado | Indutância e frequência - Teste 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Indutância | Pacote / Invólucro Sem padrão |
Tolerância ±20% | Tamanho / Dimensão Comp. 0,433" x larg. 0,394" (11,00mm x 10,00mm) |
Corrente nominal (A) | Altura - Assentada (máx.) 0,157" (4,00mm) |
Corrente - Saturação (Isat) 45A | Número base de produto |