SRP1038A-R45M
Número de produto da DigiKey
SRP1038A-R45MTR-ND - Fita e carretel (TR)
SRP1038A-R45MCT-ND - Fita cortada (CT)
SRP1038A-R45MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SRP1038A-R45M
Descrição
FIXED IND 450NH 29A 1.5 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
27 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
450 nH Blindado Núcleo de tambor, enrolado Indutor 29 A Máx. 1,5mOhm Sem padrão
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SRP1038A-R45M Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 1,5mOhm
Fabricante
Q para Freq
15 a 100kHz
Séries
Frequência - Auto ressonante
75MHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Classificações
AEC-Q200
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 150°C
Tipo
Núcleo de tambor, enrolado
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Indutância
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,433" x larg. 0,394" (11,00mm x 10,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,157" (4,00mm)
Corrente - Saturação (Isat)
45A