SRF2012-900YA
Número de produto da DigiKey
SRF2012-900YATR-ND - Fita e carretel (TR)
SRF2012-900YACT-ND - Fita cortada (CT)
SRF2012-900YADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SRF2012-900YA
Descrição
CMC 400MA 2LN 90 OHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 90 Ohms @ 100 MHz 400mA DCR 300mOhm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SRF2012-900YA Modelos
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
300mOhm
Fabricante
Bourns Inc.
Tensão nominal - CC
50V
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Número de linhas
2
Altura (máx.)
0,055" (1,40mm)
Impedância na frequência
90 Ohms @ 100 MHz
Pacote / Invólucro
Horizontal, invólucro de 4 pads
Corrente nominal (máx.)
400mA