SMLJ24CA-Q
Número de produto da DigiKey
SMLJ24CA-QTR-ND - Fita e carretel (TR)
SMLJ24CA-QCT-ND - Fita cortada (CT)
SMLJ24CA-QDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMLJ24CA-Q
Descrição
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB
Tempo de espera previsto do fabricante
25 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
38,9V Grampo 77,2A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AB (SMC)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SMLJ24CA-Q Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
77,2A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
3000W (3kW)
Séries
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Part Status
Ativo
Grau
Automotivo
Tipo
Zener
Qualificação
AEC-Q101
Canais bidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
24V
Tensão - Ruptura (mín.)
26,7V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
38,9V