SMLJ22CA-Q
Número de produto da DigiKey
118-SMLJ22CA-QTR-ND - Fita e carretel (TR)
118-SMLJ22CA-QCT-ND - Fita cortada (CT)
118-SMLJ22CA-QDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMLJ22CA-Q
Descrição
TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AB
Tempo de espera previsto do fabricante
25 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
35,5V Grampo 84,4A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AB (SMC)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SMLJ22CA-Q Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
84,4A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
3000W (3kW)
Séries
Proteção de linha de energia
Não
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Part Status
Ativo
Grau
Automotivo
Tipo
Zener
Qualificação
AEC-Q101
Canais bidirecionais
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
22V
Pacote / Invólucro
DO-214AB, SMC
Tensão - Ruptura (mín.)
24,4V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
35,5V