SF-0603S063-2
Número de produto da DigiKey
SF-0603S063-2TR-ND - Fita e carretel (TR)
SF-0603S063-2CT-ND - Fita cortada (CT)
SF-0603S063-2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SF-0603S063-2
Descrição
FUSE BOARD MNT 630MA 32VDC 0603
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
630 mA AC 32 V Fusível CC Placa embutida (excluído estilo cartucho) Montagem em superfície 0603 (métrico 1608)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SF-0603S063-2 Modelos
Categoria
Tempo de resposta
Queima lenta
Fabricante
Pacote / Invólucro
Séries
Capacidade de rompimento a tensão nominal
50A
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Fusão I²t
0.017
Part Status
Ativo
Agência de aprovação
UL
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Temperatura de operação
-20°C a 105°C
Tipo de fusível
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,032" x alt. 0,018" (1,60mm x 0,80mm x 0,45mm)
Corrente nominal (A)
Resistência a frio CC
0.13 Ohms