MH2029-101Y
Número de produto da DigiKey
MH2029-101YTR-ND - Fita e carretel (TR)
MH2029-101YCT-ND - Fita cortada (CT)
MH2029-101YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MH2029-101Y
Descrição
FERRITE BEAD 100 OHM 0805 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
23 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 Ohms @ 100 MHz 1 Potência, linha de sinal Miçanga de ferrita 0805 (métrico 2012) 2A 100mOhm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MH2029-101Y Modelos
Categoria
Corrente nominal (máx.)
2A
Fabricante
Bourns Inc.
Resistência CC (DCR) (máx.)
100mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
0805 (métrico 2012)
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Potência, linha de sinal
Altura (máx.)
0,043" (1,10mm)
Número de linhas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Impedância na frequência
100 Ohms @ 100 MHz