CRM0805-FX-R100ELF | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | CRM0805-FX-R100ELF |
Descrição | RES 0.1 OHM 1% 1/4W 0805 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 23 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 100 mOhms ±1% 0,25W, 1/4W Resistor de chip 0805 (métrico 2012) Sensível a corrente Filme grosso |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | CRM0805-FX-R100ELF Modelos |
Categoria | Recursos Sensível a corrente |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 155°C |
Part Status Ativo | Invólucro do dispositivo fornecido |
Resistência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,079" x larg. 0,047" (2,00mm x 1,20mm) |
Tolerância | Altura - Assentada (máx.) 0,024" (0,60mm) |