CRA2512-FZ-R050ELF
Número de produto da DigiKey
CRA2512-FZ-R050ELFTR-ND - Fita e carretel (TR)
CRA2512-FZ-R050ELFCT-ND - Fita cortada (CT)
CRA2512-FZ-R050ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CRA2512-FZ-R050ELF
Descrição
RES 0.05 OHM 1% 3W 2512
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
50 mOhms ±1% 3W Resistor de chip 2512 (métrico 6332) AEC-Q200 automotivo, sensível a corrente, resistente à umidade Elemento Metálico
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CRA2512-FZ-R050ELF Modelos
Categoria
Recursos
AEC-Q200 automotivo, sensível a corrente, resistente à umidade
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 170°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
2512 (métrico 6332)
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,254" x larg. 0,132" (6,45mm x 3,35mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,035" (0,90mm)