CRA2512-FZ-R030ELF
Número de produto da DigiKey
CRA2512-FZ-R030ELFTR-ND - Fita e carretel (TR)
CRA2512-FZ-R030ELFCT-ND - Fita cortada (CT)
CRA2512-FZ-R030ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CRA2512-FZ-R030ELF
Descrição
RES 0.03 OHM 1% 3W 2512
Descrição detalhada
30 mOhms ±1% 3W Resistor de chip 2512 (métrico 6332) AEC-Q200 automotivo, sensível a corrente, resistente à umidade Elemento Metálico
Modelos EDA / CAD
CRA2512-FZ-R030ELF Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 170°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,254" x larg. 0,132" (6,45mm x 3,35mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,035" (0,90mm)