CDSOD323-T24SC
Número de produto da DigiKey
CDSOD323-T24SCTR-ND - Fita e carretel (TR)
CDSOD323-T24SCCT-ND - Fita cortada (CT)
CDSOD323-T24SCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CDSOD323-T24SC
Descrição
TVS DIODE 24VWM 46.2VC SOD323
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
46,2V (típ.) Grampo 9A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SOD-323
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CDSOD323-T24SC Modelos
Categoria
Potência - Pico do pulso
400W
Fabricante
Proteção de linha de energia
Não
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicações
Uso geral
Part Status
Ativo
Capacitância na frequência
40pF a 1MHz
Tipo
Zener
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Canais bidirecionais
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
24V
Pacote / Invólucro
SC-76, SOD-323
Tensão - Ruptura (mín.)
26,7V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
46,2V (típ.)
Número base de produto
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
9A (8/20µs)