CD214C-T24ALF está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Direct
Bourns Inc.
Em estoque: 2.665
Ficha técnica
Similar
Diodes Incorporated
Em estoque: 750
Ficha técnica
Similar
Littelfuse Inc.
Em estoque: 1.773
Littelfuse Inc.
Em estoque: 481
MCC (Micro Commercial Components)
38,9V Grampo 38,6A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AB (SMC)
DO-214AB
CD214C-T24ALF
Número de produto da DigiKey
CD214C-T24ALF-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
CD214C-T24ALF
Descrição
TVS DIODE 24VWM 38.9VC SMC
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
CD214C-T24ALF Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
38,6A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
1500W (1,5kW)
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Proteção de linha de energia
Não
Part Status
Obsoleto
Aplicações
Uso geral
Tipo
Zener
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Canais unidirecionais
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
24V
Pacote / Invólucro
DO-214AB, SMC
Tensão - Ruptura (mín.)
26,7V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
38,9V