CD143A-SR3.3
Número de produto da DigiKey
CD143A-SR3.3TR-ND - Fita e carretel (TR)
CD143A-SR3.3CT-ND - Fita cortada (CT)
CD143A-SR3.3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CD143A-SR3.3
Descrição
TVS DIODE 3.3VWM 7VC SOT143
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
7V Grampo 12A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SOT-143
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CD143A-SR3.3 Modelos
Categoria
Potência - Pico do pulso
200W
Fabricante
Proteção de linha de energia
Sim
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicações
Ethernet
Part Status
Ativo
Capacitância na frequência
4,5pF a 1MHz
Tipo
Direção (Rail to Rail)
Temperatura de operação
-55°C a 125°C (TJ)
Canais unidirecionais
2
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
3,3V
Pacote / Invólucro
TO-253-4, TO-253AA
Tensão - Ruptura (mín.)
4,5V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
7V
Número base de produto
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
12A (8/20µs)