AV30K1206201NIR1
Número de produto da DigiKey
118-AV30K1206201NIR1TR-ND - Fita e carretel (TR)
118-AV30K1206201NIR1CT-ND - Fita cortada (CT)
118-AV30K1206201NIR1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
AV30K1206201NIR1
Descrição
VARISTOR 47V 200A 1206
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
47 V 200 A Varistor 1 Circuito Montagem em superfície, MLCV 1206 (métrico 3216)
Categoria
Tensão do varistor (máx.)
51.7 V
Fabricante
Bourns Inc.
Corrente - Surto
200 A
Séries
Energia
2J
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Número de circuitos
1
Part Status
Ativo
Capacitância na frequência
530 pF @ 1 kHz
Tensões CA máximas
30 V
Temperatura de operação
-55°C a 125°C (TA)
Tensões CC máximas
34 V
Tipo de montagem
Montagem em superfície, MLCV
Tensão do varistor (mín.)
42.3 V
Pacote / Invólucro
1206 (métrico 3216)
Tensão do varistor (típ.)
47 V