4611X-101-331LF
Número de produto da DigiKey
4611X-101-331LF-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
4611X-101-331LF
Descrição
RES ARRAY 10 RES 330 OHM 11SIP
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
330 Ohm ±2% 200mW Potência por elemento Com barramento 10 Cascata/rede de resistores ±100ppm/°C 11-SIP
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
4611X-101-331LF Modelos
Categoria
Potência por elemento
200mW
Fabricante
Bourns Inc.
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Embalagem
Granel
Tipo de montagem
Furo passante
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
11-SIP
Tipo de circuito
Com barramento
Invólucro do dispositivo fornecido
11-SIP
Resistência (Ohms)
330
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,098" x larg. 0,098" (27,89mm x 2,49mm)
Tolerância
±2%
Altura - Assentada (máx.)
0,200" (5,08mm)