4609X-101-333LF
Número de produto da DigiKey
4609X-101-333LF-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
4609X-101-333LF
Descrição
RES ARRAY 8 RES 33K OHM 9SIP
Descrição detalhada
33k Ohm ±2% 200mW Potência por elemento Com barramento 8 Cascata/rede de resistores ±100ppm/°C 9-SIP
Modelos EDA / CAD
4609X-101-333LF Modelos
Categoria
Potência por elemento
200mW
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Pacote / Invólucro
9-SIP
Tipo de circuito
Com barramento
Invólucro do dispositivo fornecido
9-SIP
Resistência (Ohms)
33k
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,898" x larg. 0,098" (22,81mm x 2,49mm)
Tolerância
±2%
Altura - Assentada (máx.)
0,200" (5,08mm)