4609M-101-103LF
Número de produto da DigiKey
4609M-101-103LF-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
4609M-101-103LF
Descrição
RES ARRAY 8 RES 10K OHM 9SIP
Descrição detalhada
10k Ohm ±2% 250mW Potência por elemento Com barramento 8 Cascata/rede de resistores ±100ppm/°C 9-SIP
Modelos EDA / CAD
4609M-101-103LF Modelos
Categoria
Número de pinos
9
Potência por elemento
250mW
Séries
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Tipo de circuito
Com barramento
Pacote / Invólucro
9-SIP
Resistência (Ohms)
10k
Invólucro do dispositivo fornecido
9-SIP
Tolerância
±2%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,898" x larg. 0,098" (22,81mm x 2,49mm)
Número de resistores
8
Altura - Assentada (máx.)
0,250" (6,35mm)
Resistor-relação-deriva
50ppm/°C