4606X-102-470LF
Número de produto da DigiKey
4606X-2-470LF-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
4606X-102-470LF
Descrição
RES ARRAY 3 RES 47 OHM 6SIP
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
47 Ohm ±1Ohm 300mW Potência por elemento Isolado 3 Cascata/rede de resistores ±250ppm/°C 6-SIP
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
4606X-102-470LF Modelos
Categoria
Potência por elemento
300mW
Fabricante
Bourns Inc.
Coeficiente de temperatura
±250ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Embalagem
Granel
Tipo de montagem
Furo passante
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
6-SIP
Tipo de circuito
Isolado
Invólucro do dispositivo fornecido
6-SIP
Resistência (Ohms)
47
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,598" x larg. 0,098" (15,19mm x 2,49mm)
Tolerância
±1Ohm
Altura - Assentada (máx.)
0,200" (5,08mm)