3386P-1-101LF
Número de produto da DigiKey
3386P-101LF-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
3386P-1-101LF
Descrição
TRIMMER 100 OHM 0.5W PC PIN TOP
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 Ohms 0,5W, 1/2W Invólucro de pinos Furo passante Potenciômetro trimmer Cermet 1.0 Volta Ajuste superior
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
3386P-1-101LF Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Bourns Inc.
Número de voltas
1.0
Séries
Tipo de ajuste
Ajuste superior
Embalagem
Tubo
Material resistivo
Cermet
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Furo passante
Resistência
100 Ohms
Estilo da terminação
Invólucro de pinos
Potência (Watts)
0,5W, 1/2W
Tamanho / Dimensão
Quadrado - face 0,375" x 0,375" (9,53mm x 9,53mm)
Tolerância
±10%