3299Z-1-104LF está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Bourns Inc.
Em estoque: 200
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Bourns Inc.
Em estoque: 1.742
Ficha técnica
Em estoque: 0
100 kOhms 0,5W, 1/2W Invólucro de pinos Furo passante Potenciômetro trimmer Cermet 25.0 Volta Ajuste lateral
3299Z-1-104LF
Número de produto da DigiKey
3299Z-104LF-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
3299Z-1-104LF
Descrição
TRIMMER 100KOHM 0.5W PC PIN SIDE
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
3299Z-1-104LF Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Número de voltas
25.0
Séries
Tipo de ajuste
Ajuste lateral
Embalagem
Tubo
Material resistivo
Cermet
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Furo passante
Resistência
100 kOhms
Estilo da terminação
Invólucro de pinos
Potência (Watts)
0,5W, 1/2W
Tamanho / Dimensão
Retangular - face 0,395" x 0,240" (10,03mm x 6,10mm)
Tolerância
±10%