3296Y-1-103LF
Número de produto da DigiKey
3296Y-103LF-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
3296Y-1-103LF
Descrição
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN TOP
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 kOhms 0,5W, 1/2W Invólucro de pinos Furo passante Potenciômetro trimmer Cermet 25.0 Volta Ajuste superior
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
3296Y-1-103LF Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Bourns Inc.
Número de voltas
25.0
Séries
Tipo de ajuste
Ajuste superior
Embalagem
Tubo
Material resistivo
Cermet
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Furo passante
Resistência
10 kOhms
Estilo da terminação
Invólucro de pinos
Potência (Watts)
0,5W, 1/2W
Tamanho / Dimensão
Retangular - face 0,375" x 0,190" (9,53mm x 4,83mm)
Tolerância
±10%