3224X-1-105E
Número de produto da DigiKey
3224X-1-105ETR-ND - Fita e carretel (TR)
3224X-1-105ECT-ND - Fita cortada (CT)
3224X-1-105EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
3224X-1-105E
Descrição
TRIMMER 1M OHM 0.25W GW TOP ADJ
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1 MOhms 0,25W, 1/4W Asa de gaivota Montagem em superfície Potenciômetro trimmer Cermet 12.0 Volta Ajuste superior
Modelos EDA / CAD
3224X-1-105E Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Bourns Inc.
Número de voltas
12.0
Séries
Tipo de ajuste
Ajuste superior
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Material resistivo
Cermet
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Resistência
1 MOhms
Estilo da terminação
Asa de gaivota
Potência (Watts)
0,25W, 1/4W
Tamanho / Dimensão
Retangular - face 0,189" x 0,138" (4,80mm x 3,50mm)
Tolerância
±10%