3223W-1-202
Número de produto da DigiKey
3223W-1-202-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
3223W-1-202
Descrição
TRIMMER 2K OHM 0.125W J LEAD TOP
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 kOhms 0,125W, 1/8W Condutor J Montagem em superfície Potenciômetro trimmer Cermet 11.0 Volta Ajuste superior
Modelos EDA / CAD
3223W-1-202 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Bourns Inc.
Número de voltas
11.0
Séries
Tipo de ajuste
Ajuste superior
Embalagem
Tubo
Material resistivo
Cermet
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Resistência
2 kOhms
Estilo da terminação
Condutor J
Potência (Watts)
0,125W, 1/8W
Tamanho / Dimensão
Retangular - face 0,154" x 0,125" (3,90mm x 3,18mm)
Tolerância
±20%