1120-101K-RC
Número de produto da DigiKey
M8354-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
1120-101K-RC
Descrição
FIXED IND 100UH 4A 80 MOHM TH
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 µH Sem blindagem Núcleo de tambor, enrolado Indutor 4 A Máx. 80mOhm Radial, Cilindro Vertical
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
1120-101K-RC Modelos
Categoria
Blindagem
Sem blindagem
Fabricante
Resistência CC (DCR)
Máx. 80mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 105°C
Embalagem
Granel
Indutância e frequência - Teste
1 kHz
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Furo passante
Tipo
Núcleo de tambor, enrolado
Pacote / Invólucro
Radial, Cilindro Vertical
Material - Núcleo
Tamanho / Dimensão
0,810" (20,57mm) de diâmetro
Indutância
Altura - Assentada (máx.)
0,840" (21,34mm)
Tolerância
±10%