1.5SMC27CA
Número de produto da DigiKey
118-1.5SMC27CATR-ND - Fita e carretel (TR)
118-1.5SMC27CACT-ND - Fita cortada (CT)
118-1.5SMC27CADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
1.5SMC27CA
Descrição
TVS DIODE 23.1VWM 37.5V DO214AB
Tempo de espera previsto do fabricante
25 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
37,5V Grampo 40,5A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AB (SMC)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
1.5SMC27CA Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
40,5A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
1500W (1,5kW)
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Canais bidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
23,1V
Tensão - Ruptura (mín.)
25,7V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
37,5V