1.5SMC27CA | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | 1.5SMC27CA |
Descrição | TVS DIODE 23.1VWM 37.5V DO214AB |
Tempo de espera previsto do fabricante | 25 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 37,5V Grampo 40,5A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AB (SMC) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | 1.5SMC27CA Modelos |
Categoria | Corrente - Pico do pulso (10/1000µs) 40,5A |
Fabricante | Potência - Pico do pulso 1500W (1,5kW) |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Proteção de linha de energia Não |
Part Status Ativo | Aplicações Uso geral |
Tipo Zener | Temperatura de operação -55°C a 150°C (TJ) |
Canais bidirecionais 1 | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tensão - Reversa de trabalho (típ.) 23,1V | Pacote / Invólucro DO-214AB, SMC |
Tensão - Ruptura (mín.) 25,7V | Invólucro do dispositivo fornecido |
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp 37,5V | Número base de produto |