VSBU-120-D515
Número de produto da DigiKey
VSBU-120-D515-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
VSBU-120-D515
Descrição
AC/DC CONVERTER 5V 15V 120W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 2 Saída 5V 15V 90 a 260 VCA Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
VSBU-120-D515 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
Fabricante
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Tensão - Isolação
4.242 kV
Embalagem
Caixa
Eficiência
0.8
Part Status
Não para novos designs
Temperatura de operação
0°C a 70°C (com degradação)
Tipo
Estrutura aberta
Recursos
PFC, entrada universal
Número de saídas
2
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Tensão - Entrada
90 a 260 VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,00" x larg. 3,00" x alt. 1,28" (127,0mm x 76,2mm x 32,5mm)
Tensão - Saída 1
5V
Agência de aprovação
CB Scheme, EN, IEC, SIQ, TUV, UL
Tensão - Saída 2
15V
Número padrão
55024; 55032 Classe B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3
Corrente - Saída 1
15 A
Carga mínima necessária
Não
Corrente - Saída 2
6 A