VOF-85B-12
Número de produto da DigiKey
179-VOF-85B-12-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
VOF-85B-12
Descrição
AC/DC CONVERTER 12V 85W
Tempo de espera previsto do fabricante
35 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 12V 90 a 264VCA Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
VOF-85B-12 Modelos
Categoria
Aplicações
ITE (comercial)
Fabricante
Tensão - Isolação
3 kV
Séries
Eficiência
0.87
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Part Status
Ativo
Recursos
Entrada universal
Tipo
Estrutura aberta
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,00" x larg. 2,00" x alt. 1,24"(101,6mm x 50,8mm x 31,6mm)
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Agência de aprovação
CB Scheme, CE, EN, FCC, IEC, SIQ, TUV, UL
Tensão - Saída 1
12V
Número padrão
55024; 55032 Classe B; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
Corrente - Saída 1
7.1 A