VOF-130-48
Número de produto da DigiKey
179-VOF-130-48-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
VOF-130-48
Descrição
AC/DC CONVERTER 48V 130W
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 48V 80 a 264VCA Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
VOF-130-48 Modelos
Categoria
Aplicações
ITE (comercial)
Fabricante
Tensão - Isolação
3 kV
Séries
Eficiência
0.94
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
-30°C a 70°C (com degradação)
Part Status
Ativo
Recursos
PFC
Tipo
Estrutura aberta
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,00" x larg. 2,00" x alt. 1,20" (76,2mm x 50,8mm x 30,5mm)
Tensão - Entrada
80 a 264VCA
Agência de aprovação
CE, cURus, UKCA
Tensão - Saída 1
48V
Número padrão
Corrente - Saída 1
2.7 A