VLD25-500-SMT-TR
Número de produto da DigiKey
179-VLD25-500-SMT-TR-ND - Fita e carretel (TR)
179-VLD25-500-SMT-TRCT-ND - Fita cortada (CT)
179-VLD25-500-SMT-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
VLD25-500-SMT-TR
Descrição
LED DRIVER CC BUCK 3.3-36V 500MA
Referência do cliente
Descrição detalhada
500mA 3,3 a 36V Corrente constante Excitador de LED Buck Topologia 1 Saída
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
VLD25-500-SMT-TR Modelos
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
500mA
Fabricante
Bel Power Solutions
Potência (Watts)
18 W
Séries
Dimming
Analógico, PWM
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Recursos
Liga/desliga remoto, SCP
Part Status
Obsoleto
Temperatura de operação
-40°C a 71°C
Tipo
Corrente constante
Eficiência
0.96
Topologia
Buck
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Número de saídas
1
Pacote / Invólucro
16-SMD, asa de gaivota, 6 condutores
Tensão - Entrada (mín.)
5,5V
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,94" x larg. 0,71" x alt. 0,31" (23,9mm x 18,1mm x 8,0mm)
Tensão - Entrada (máx.)
48V
Peso
0,013 lb (5,9 g)
Tensão - Saída
3,3 a 36V