VLD25-350-DIP
Número de produto da DigiKey
179-VLD25-350-DIP-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
VLD25-350-DIP
Descrição
LED DRIVER CC BUCK 3.3-36V 350MA
Referência do cliente
Descrição detalhada
350mA 3,3 a 36V Corrente constante Excitador de LED Buck Topologia 1 Saída
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
VLD25-350-DIP Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Potência (Watts)
13 W
Fabricante
Bel Power Solutions
Dimming
Analógico, PWM
Séries
Recursos
Liga/desliga remoto, SCP
Embalagem
Tubo
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Part Status
Obsoleto
Eficiência
0.95
Tipo
Corrente constante
Tipo de montagem
Furo passante
Topologia
Buck
Pacote / Invólucro
Módulo 6-DIP
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,90" x larg. 0,40" x alt. 0,37" (22,9mm x 10,2mm x 9,5mm)
Tensão - Entrada (mín.)
5,5V
Agência de aprovação
CE, EN, IEC
Tensão - Entrada (máx.)
46V
Peso
0,009 lb (4,08 g)
Tensão - Saída
3,3 a 36V
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
350mA