SWM12-5-NH-MUB está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Bel Power Solutions
Em estoque: 0
Ficha técnica
5V 12 W Externo CA/CC Montagem em parede (classe II) Adaptador Encaixe fixo Entrada
CUI External Medical Power Supplies | Digi-Key Daily
CUI IEC 62368-1 Adapters | Digi-Key Daily
SWM12-5-NH-MUB
Número de produto da DigiKey
SWM12-5-NH-MUB-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SWM12-5-NH-MUB
Descrição
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 12W
Tempo de espera previsto do fabricante
23 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Consumo de potência sem carga
100mW (máx.)
Fabricante
Bel Power Solutions
Aplicações
Médico
Séries
Eficiência
Nivel VI, CoC Tier 2
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
0°C a 40°C
Part Status
Ativo
Conector de saída
Micro USB
Região utilizada
América do Norte
Comprimento do cabo
59" (1,50m)
Forma
Montagem em parede (classe II)
Conector de entrada
NEMA 1-15P
Tipo de entrada
Encaixe fixo
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,17" x larg. 0,98" x alt. 1,44" (55,0mm x 25,0mm x 36,7mm)
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Agência de aprovação
CB Scheme, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, UL
Tensão - Saída
5V
Número padrão
C22.2 No. 60601-1; 55024; 55032 Classe B; 60601-1; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3
Corrente - Saída (máx.)
2,4A
Número base de produto
Potência (Watts)
12 W